Доставка спец.техники

depositphotos_13477790-Transport-excavators ДОСТАВКА СПЕЦТЕХНИКИКомпания ООО ТК «Прим Лоджистик» предоставляет следующие услуги: доставка на терминал отправления любых грузовиков, экскаваторов, погрузчиков, бульдозеров, а так же тяжелой и негабаритной техники тралами; услуги приема — хранения грузов на собственном подъездном пути; услуги хранения крупногабаритной техники; В стоимость доставки входит: транспортировка техники (груза) от места нахождения до места погрузки (при необходимости); хранение на складе, постановка (погрузка) на вагон; крепление, обшивка груза; подготовка груза к погрузке; жд тариф и жд сборы; оформление всех необходимых перевозочных документов; При определении стоимости доставки тяжелой, крупногабаритной техники, необходимы точные размеры частей техники и вес. Для получения полной информации обращайтесь к специалистам нашей компании!

Спецтехника занимает много места и является довольно тяжелой для транспортировки. Однако доставлять ее к месту назначения – выполнимая задача, если за дело берется квалифицированная компания-посредник. Вам необходимо обращать внимание на наличие у фирмы собственной бригады, способной качественно закрепить груз. Продажа спецтехники не всегда включает в себя перевозку товара. Вы можете самостоятельно выбрать компанию-посредника, которая будет ответственна за целостность багажа.

Грузовики и спецтехника транспортируются морским или железнодорожным путем. Схему крепления такого груза должен разработать инженер, который специализируется на негабаритных или тяжеловесных товарах. Когда он находится в штате компании – это является плюсом, потому что сокращаются расходы на доставку. Если вы задумали купить спецтехнику и не знаете, как перевезти ее из одной точки в другую, доверьте эту работу профессионалам. Они смогут точно рассчитать стоимость багажа, правильно закрепят груз и будут отвечать за его сохранность. 

Спецтехника нуждается в особом внимании при транспортировке. Она не только тяжела, но и имеет свои особенности при креплении к платформе. Важно, чтобы при передвижении такого опасного груза никто не пострадал и машины прибыли в целости к заказчику. Продажа спецтехники у фирмы часто заканчивается предложением доставить товар к клиенту. Однако если вы решили приобрести строительную технику у частных лиц, вам лучше ознакомиться с услугами логистической компании. Специалисты не только правильно укрепят машины, но и рассчитают наиболее удачную схему передвижения товара.

Грузовики и спецтехника, в которую входят и экскаваторы, и погрузчики, и бульдозеры, обязательно придут к вам в полной готовности к работе, если вам удастся правильно подобрать фирму-посредника. Кроме грамотного оформления перевозочных документов, у успешной компании имеется целый ряд услуг. Недостаточно просто удачно купить спецтехнику, важно получить ее в том же состоянии, какое описано при совершении сделки. Так что у выбранной вами логистической фирмы должны быть склады для хранения техники.

 

Яндекс.Метрика